Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле встретили участников автопробега в честь 90-летия ДОСААФ

Организаторы автопробега отвезут в город-герой Минск мешочек с землей из Ясной Поляны.

17 августа в Туле прошел этап комбинированного пробега «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее», посвященного 90-летию ДОСААФ России. Всего в пробеге участвует 24 региона России, маршрут проходит от Владивостока до Белорусского Минска.

В честь прибытия участников пробега в Тулу на площади прошли молебен и освещение иконы Покрова Пресвятой Богородицы. Поприветствовала участников министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области передал нашему региону вымпел пробега, а организатору передали мешочек с землёй из Ясной Поляны, который отвезут в Минск. Также участники пробега возложили цветы к Вечному огню.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний