Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских скверах окосили траву

В борьбе с сорняками были задействованы 58 человек.

Окос сорной растительности был произведен в Славянском сквере, сквере Афганцев, сквере ТНИТИ, сквере Памяти жертв политических репрессий. Также с сорняками поборолись в п. Иншинский, по Красноармейскому пр., в Березовая роща, по улицам Бонадаренко, 2-й пр. Металлургов, Чмутова по Московскому шоссе. Работы выполнили сотрудники АО «Спецавтохозяйство».

Силами МКУ «Сервисный центр» локос произведен по Одоевскому шоссе, д. 98, ул. Воздухофлотская от Павшинского моста до ул. Н.Студенка, в п. Косая Гора, на  ул. М. Горького, ул. Волоховская, ул. Мезенцева, ул. М. Горького, д. 45 (пустырь), ул. Октябрьская (рулонный газон).

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе горадминистрации. В отделе по взаимодействию со СМИ добавили, что бригады коммунальщиков также продолжают работы по подметанию и мойке городских улиц, ручной уборке случайного мусора, уборке парковочных карманов, срезке грунта.

В ночь задействовано 14 поливомоечных машин, 5 комплексов «Броддсон», 4 вакуумные подметально-моечные машины, днем – 16 поливомоечных машин, 5 комплексов «Броддсон», 2 вакуумные подметально-моечные машины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний