Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области сотрудник магазина присвоил более 100 тыс. рублей

34-летний продавец магазина ООО «Партнер» в Щекино Тульской области продавал инструменты, но вырученные средства в кассу не сдавал.

«Как установлено приговором суда 29.02.2016 Б. находился на своем рабочем месте в магазине ООО «Партнер». После того как Б. получил от покупателя от продажи инструментов денежные средства, переданные ему в качестве оплаты за товар, в кассу магазина не сдал, а присвоил ,причинив магазину материальный ущерб в сумме 33 450,42 рублей.
Аналогичные действия, связанные с присвоением денежных средств, полученных от продажи инструментов, и принадлежащих магазину ООО «Партнер», Б. совершил в период времени с 21.03. по 31.03.2016: реализовал принадлежащие ООО «Партнер» инструменты на общую сумму 84 571,54 рубль», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мужчине назначено наказание в виде обязательных работ сроком 300 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний