Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском правительстве обсудили создание Экспортного совета

Обсуждение проходило в рамках заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве региона

Замгубернатора Тульской области Вячеслав Федорищев провел очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве региона.

Руководитель Центра поддержки экспорта Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» Антон Моисеев сообщил о создании Экспортного совета. В его состав войдут представители регионального правительства, центра поддержки предпринимательства, общественных организаций, бизнес-сообщества.Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, задачей совета станет выработка комплексных мер для активизации экспортной деятельности. Таким образом, возрастет количество экспортеров и будет сформирована эффективная инфраструктура для поддержки экспорта.

Участники совещания, кроме того, обсудили ситуацию по воплощению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» и принимаемые меры, направленные на безусловное выполнение показателей дорожной карты.

Вячеслав Федорищев попросил комитет региона по предпринимательству еще раз донести до представителей тульского бизнеса сведения о мерах господдержки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний