Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорской райбольнице нашли нарушения на 36 административных дел

Нарушения санитарного законодательства вскрылись во время плановой проверки, проведенной Роспотребнадзором по Тульской области

Сотрудники Роспотребнадзора по Тульской области нашли ряд нарушений санитарного законодательства в Ясногорской районной больнице.

Как стало известно «Тульской прессе», плановая проверка медицинского учреждения прошла в июле-августе.

В пресс-службе регионального управления сообщили, что нарушения касались, в основном, правил обращения с медицинскими отходами, оформления документов, организации питания пациентов больницы и профилактики инфекционных заболеваний.

В пресс-службе Роспотребнадзора по Тульской области сообщили, что по итогам проверки возбудили 36 дел об административном правонарушении, а Ясногорской районной больнице выдали предписание устранить нарушения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний