Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском 14 сентября станет известно, кого назначат вместо Рыбаковой

Через месяц станет известно, кто сменит Рыбакову на посту главы заокской райадминистрации.

Как стало известно ИА «Тульскаяф пресса», собрание представителей МО Заокский район Тульской области приняло решение провести с 10 августа по 14 сентября конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации района.

В конкурсную комиссию вошли 8 человек, в том числе одна четвертая членов конкурсной комиссии назначается Собранием представителей муниципального образования Заокский район, одна четвертая – Собранием депутатов муниципального образования рабочий поселок Заокский Заокского района, а половина – Губернатором Тульской области.

Издание «Заокские вести» сообщает, что утвержден персональный состав членов конкурсной комиссии от Собрания представителей МО Заокский район. Ими стали Валерий Горюнов, глава района, и Михаил Ворона, замглавы администрация МО Демидовское.

Первый раз конкурс был объявлен весной, но в июне — отменен.

ИА «Тульская пресса» писало, что Елена Рыбкова после жесткой критики Дюмина за провалы в работе со скандалом лишилась поста главы райадминистрации, должности в ЕР, а затем и членства в партии, стала фигуранткой уголовных дел коррупционной направленности. 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний