Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневцы поблагодарили Исаченкову за позитивные перемены

Горожане отмечают, что Венев заметно преобразился, стал более ухоженным и благоустроенным.

Очередная встреча главы администрации Веневского района Жанны Исаченковой состоялась во дворе домов 4, 5, 6 микрорайона «Южный», сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе.

Житель дома № 4 сообщил, что в последнее время участились прорывы трубопроводов и попросил провести замену дефектных участков. Исаченкова поручила оценить объем работ для решения вопроса.

В доме №6, по словам собственников, в подвал постоянно стекает вода из-за отсутствия дренажного колодца. Руководитель районной власти заверила жильцов, что в ближайшее время будет организован выезд специалистов. Еще одна просьба касалась ремонта подъезда данного дома. Квартиросъемщики поинтересовались, можно ли ускорить срок проведения ремонта, если они самостоятельно закупят краску и другие материалы. Обратившимся пояснили, что, в случае софинансирования, они могут рассчитывать на ремонт вне очереди.

Волновали веневцев и вопросы опиловки деревьев, уборки мусора во дворах, ремонта кроель и окоса сорной растительности. Глава администрации все вопросы взяла на контроль.

Напоследок горожане отметили, что Венев заметно преобразился, стал более ухоженным и благоустроенным. Поблагодарили Исаченкову и за обустроенный пляж на реке Веневка, великолепный парк, отремонтированные тротуары и другие позитивные перемены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний