Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Весенний призыв прошел успешно - Цкипури

Глава Тулы, возглавляющий призывную комиссии, дал высокую оценку весенней призывной кампании.

Как ранее писала «Тульская пресса», в Туле подвели итоги призыва на срочную службу. По данным начальника отдела военного комиссариата Тульской области по городскому округу город Тула Павла Драчевского, медкомиссию прошли 2134 человека. Некоторые были освобождены от службы или получили отсрочку, почти 500 ребят признаны негодными. В армию отправились 448 молодых людей. По словам военкома, задача по призыву выполнена на 100%.

Глава города Тулы Юрий Цкипури, возглавляющий призывную комиссию, отметил, что военный комиссариат работает четко и слажено.

«На военный комиссариат возложены важные и ответственные задачи, которые сотрудники добросовестно выполняют, – считает мэр. – Принимаются эффективные меры по организации воинского учета, допризывной подготовке, призыву граждан на военную службу и постоянному повышению ее престижа. Тульские ребята востребованы и несут службу в различных родах войск. Все это способствует укреплению обороноспособности Вооруженных сил Российской Федерации».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний