Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Кино остается сферой искусства, которая чрезвычайно популярна среди представителей всех поколений

27 августа в нашей стране отмечается День российского кино. Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет с профессиональным праздником кинематографистов, а также всех, кто поддерживает и любит российское кино.

Дорогие друзья!

Кино было и остается сферой искусства, которая чрезвычайно популярна среди представителей всех поколений. И отечественный кинематограф за последние годы добился заметных успехов, создавая шедевры, завоевывающие сердца миллионов зрителей не только в нашей стране, но и по всему миру.

В прошлом году Тула принимала у себя Открытый Российский фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!», который собрал сотни любителей хорошего отечественного кино. Надеюсь, что подобные мероприятия станут доброй традицией для туляков. Ведь любовь к кино объединяет людей, дарит радость совместного просмотра, обмена мнениями и впечатлениями, повышает уровень интеллектуального и культурного образования. Отрадно, что и в сельской местности, в районных домах культуры и клубах возрождаются кинотеатры, проводятся тематические встречи и мероприятия.

День российского кино – это праздник не только тех, кто создает фильмы. Это праздник и сотрудников кинопрокатных учреждений, киномехаников и всех любителей и поклонников кинематографа.

В этот день желаю всем качественных и интересных премьер, счастья и добра, новых успехов и достижений российским кинематографистам!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний