Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский наградил кимовские трудовые династии

В день 65-летия города Кимовска пять трудовых династий стали лауреатами проекта Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

 Династия Феклистовых работает на ПАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие «Кимовский завод металлоизделий»  уже 238 лет. 97 лет — общий стаж работы на АО «Кимовский радиоэлектромеханический завод» династии Переседовых. Семья Серебрянских 60 лет отдала ЗАО «Кимовский  хлебокомбинат»,  а династия Курченковых 54 года трудится на ООО «Профессиональная Спецодежда». Всего 13 лет самой молодой кимовской династии — семья Сироткиных работает на АО «Кимовская машиностроительная компания». Всем им вручил благодарственные письма и подарки депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

— Дорогие кимовчане! Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с днем города и днем шахтера! Это большая честь награждать трудовые династии, — обратился к жителям города Владимир Игорьевич. — День города и день шахтера объединяют людей разных поколений, разных профессий, для которых Кимовск был и остается родным. Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо города, на благо всех его жителей! Счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний