Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин наградил сотрудников тульского КБП

Почетные звания «Заслуженный конструктор Российской Федерации» и «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоили двум работникам КБП им. академика А.Г. Шипунова

Указом, подписанным Президентом РФ Владимиром Путиным, за трудовые успехи и  многолетнюю добросовестную работу двум сотрудникам тульского КБП присвоены почетные звания.

Как стало известно «Тульской прессе», звание «Заслуженный конструктор Российской Федерации» присвоили начальнику отдела филиала АО Юрию Павловичу Платонову.

Звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоили главному инженеру производства АО Анатолию Александровичу Старухину.

Награжденных сотрудников КБП поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний