Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель Кашкая на перекрестке в Туле собрал три автомашины

Массовое ДТП произошло в Зареченском округе Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», утром 19 августа на улице Октябрьской в районе пересечения с Карпова были повреждены 4 автомашины, есть пострадавшие.

По данным отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области:

«Водитель автомобиля «NISSAN QASHQAI», мужчина 1959 года рождения, совершил наезд на три стоящих автомобиля: ВАЗ-21213  под управлением мужчины 1970 года рождения, «DAEWOO NEXIA» и «HYUNDAI SONATA».

В результате ДТП, как отмечают в тульской Госавтоинспекции, пострадали два пассажира «Нивы». Несовершеннолетняя девушка 2000 года рождения и женщина 1974 годов рождения после оказания медпомощи были отпущена домой.

ИА «Тульская пресса» писало, что в минувшие выходные ряд ДТП на автодорогах региона закончились трагически.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний