Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Работа тульских железнодорожников очень важна для нашего края

В День железнодорожника председатель Тульской областной Думы поблагодарил работников отрасли за добросовестный труд

6 августа, в День железнодорожника к работникам и ветеранам отрасли обратился председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

«Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с профессиональным праздником!

В России с ее бескрайними просторами железнодорожный транспорт всегда играл ключевую роль. Стальные магистрали крепко связали воедино регионы нашей большой страны, обеспечивая бесперебойную доставку грузов и перевозку пассажиров.

Работа тульских железнодорожников очень важна для нашего края. От ее эффективности во многом зависят темпы развития области, уровень ее инвестиционной привлекательности, перспективы ведущих отраслей промышленности, а также туристическая привлекательность региона.

Уверен, что специалисты Тульского отделения МЖД и в дальнейшем будут также успешно решать поставленные перед ними задачи.

Благодарю вас за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний