Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорский двор украсил приз конкурса СМО Тульской области

В рамках конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» в одном из дворов Ясногорска Тульской области установлены новые элементы благоустройства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», это стало возможным благодаря победе в конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион», проводимого по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с администрацией Ясногорского района.

На территории между домами № 8 и № 10 по ул.Комсомольская в г.Ясногорске установлены элементы благоустройства: 3 скамейки, 2 урны, коврочистка и газонное ограждение.

Всего же, по результатам конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» конкурсная комиссия определила призерами 3 населенных пункта Ясногорского района: деревню Тайдаково, село Теляково и город Ясногорск. Ранее в Тайдаково появилась новая детская площадка, а для жителей Теляково был установлен комплект спортивного оборудования.

АМО Ясногорский район поздравляет жителей с радостными событиями, искренне благодарит их за инициативность и активное участие в жизни района и выражает надежду на дальнейшую плодотворную совместную работу, сообщили в пресс-службе райадминистрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний