Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури поздравил строителей с профессиональным праздником

Сегодня, 10 августа, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

Юрий Цкипури обратился к строителям от имени руководства города:

– Этот праздник объединяет всех работников строительной отрасли –проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров. В ваш адрес сегодня звучит много теплых слов. И это неслучайно. Ваша профессия – одна из самых созидательных и востребованных. Своими руками вы создаете будущее наших городов. Благодаря вам появляются уникальные здания и сооружения, городские пространства приобретают гармоничный и целостный облик.
Сегодня в зале присутствуют сотрудники тульских компаний, которые отвечают самым высоким требованиям к качеству и возможностям в строительной индустрии. Особые слова благодарности – ветеранам, заслуженным строителям. Ваш профессионализм и опыт, умение эффективно работать в любых условиях остаются ориентиром для новых поколений.

Почетную грамоту Тульской областной Думы за добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие региона получил Кирилл Балахтар, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе Тульской городской думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний