Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За выходные на тульских дорогах остановили более 60 пьяных автомобилистов

Почти треть отказались проходить тест на алкогольное опьянение

В отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД подвели итоги профилактических мероприятий, проведенных на выходных в регионе.

Так, за выходные на тульских дорогах сотрудники Госавтоинспекции остановили 63 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно «Тульской прессе», на 39 человек составили материалы за управление транспортом в нетрезвом виде, остальные 24 отказались проходить тест и были привлечены к ответственности за невыполнение требования о проведении медицинского освидетельствования.

Меру наказания для каждого автомобилиста выберет суд.

Тульская Госавтоинспекция напоминает, что сообщит о пьяных водителях и грубых нарушениях ПДД можно по телефонам 32-45-00,: 32-45-00, 32-45-02.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний