Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Забег до набережной проведут в День Флага в Туле

Туляки 22 августа отметят День Государственного Флага. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, в городе-герое на площади Ленина пройдут торжественные мероприятия.

С 17.30 для гостей праздника начнут выступать лучшие тульские исполнители, в 18.00 запланировано официальное открытие.

В программе мероприятий также запланирован красочный флеш-моб с участием велосипедистов и юных беговелосипедистов, которые украсят главную площадь города цветами Государственного флага Российской Федерации.

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в пробеге от флага по маршруту от площади Ленина через Тульский кремль, затем по улице Металлистов на Зареченский мост. Завершится пробег на площади Флага на набережной Упы.

Отмечается, что принять участие можно разными способами – бегом, на роликах, на велосипеде, скейтборде, самокате, гироскутере. Если позволят погодные условия, то большой воздушный шар поднимет в воздух флаг России.

Власти приглашают всех желающих принять участие в праздновании.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний