Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Закрепит ли тульский "Арсенал" победу "молодежки" в матче с "Уралом"

Основные составы сыграют сегодня, 14 августа, на Центральном стадионе в Туле

ИА «Тульская пресса» напоминает, сегодня в областном центре на Центральном стадионе пройдет матч 6-го тура РФПЛ. Тульский «Арсенал» встретится с «Уралом» из Екатеринбурга.

Накануне на футбольном поле встретились молодежные составы команд — туляки выиграли со счетом 2:0 — на 51-й минуте счет открыл Ивакин, второй год в ворота противника забил Антипов на 73-й минуте матча.

Вопрос — сможет ли основной состав «Арсенала» под руководством Божовича прервать серию поражений и закрепить победу «молодежки» — согласно котировкам букмекеров, выигрыш «Урала» более вероятен.

 Фото "СЭ"

Экс-защитник «Торпедо» и ЦСКА Олег Корнаухов полагает, что команда из Екатеринбурга выиграет у «оружейников» 2:1.

«Урал» показывает хороший футбол, стабильно набирает очки. Но «Арсенал» дома почти не проигрывает. Полагаю, и в этот раз сработает фактор своего поля», — цитирует футболиста «СЭ«.

Обозреватель «Спорт-Экспресс» Александр Кружков предполагает ничью:

«1:1. Думаю, после этого тура «Урал» сохранит дерзкий нолик в графе «поражения». Особенно если будет играть с таким же задором и огнем, как против «Зенита».

Игра «Арсенал» — «Урал» начнется сегодня, 14 августа, в 19-30 по московскому времени. Из-за проведения футбольного матча в Туле перекрыт ряд улиц.

По данным пресс-службы администрации Тулы, до 22 часов введено ограничение стоянки, остановки и движение любого транспорта на улице М. Тореза от пр-да Тимирязева до ул. Жаворонкова; на улице Жаворонкова от  М. Тореза до проспекта Ленина и на улице Агеева от проспекта до улицы Н. Руднева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний