Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заработай на блатных номерах: BMW Х6 Р777ВО71 не боится эвакуатора

Водитель черного внедорожника, видимо, не боится эвакуаторов, полагает читательница «Тульской прессы». Автолюбительница прислала редакции фото, сделанные на АЗС по улице Мосина.

Мы продолжаем публиковать снимки, присланные для участия в конкурсе «Заработай на «блатных номерах».

«BMW Х6 с госномером Р777ВО71 стоит в зоне действия запрещающего знака», — комментирует тульская автоледи.

Снимки моментов нарушения ПДД автомашинами с «блатными номерами» мы ждем на электронную почту редакции tulpressa@mail.ru или на мессенджеры телефона редакции — 89539513840.

Напомним, победителям конкурса «Заработай на «блатных номерах» достанутся денежные премии. За первое место — 5000 рублей, за второе — 3000, за третье — 1000 рублей. Критерии выявления победителей — максимальное число просмотров и общественный резонанс, связанные с нарушением. Итоги будут подводиться ежемесячно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний