Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заработай на блатных номерах: Т002ТТ71 и проезд перекрестка

Поворот на улице Металлистов с Зареченского моста, судя по поступающим в редакцию «Тульской прессы» сигналам, излюбленное место для нарушителей ПДД. Особенно тех, машины которых несут красивые сочетания символов на госномерах.

Мы продолжаем конкурс «Заработай на «блатных номерах». Сегодня его участник черный внедорожник «Лексус».

Читательницы предоставила нам фотоснимки с моментом нарушения. Судя по снимкам, авто с номерами Т002ТТ71 не занял крайний левый ряд перед совершением левого поворота. Фото, по словам автора, сделаны в один из дней около 9 часов утра.

Снимки моментов нарушения ПДД автомашинами с «блатными номерами» мы ждем на электронную почту редакции tulpressa@mail.ru или на мессенджеры телефона редакции — 89539513840.

Напомним, победителям конкурса «Заработай на «блатных номерах» достанутся денежные премии. За первое место — 5000 рублей, за второе — 3000, за третье — 1000 рублей. Критерии выявления победителей — максимальное число просмотров и общественный резонанс, связанные с нарушением. Итоги будут подводиться ежемесячно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний