Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителя Узловой будут судить за хранение наркотиков и покушение на убийство

Пьяный 28-летний мужчина пытался задушить дочь своей сожительницы.

В ходе ссоры с дочерью сожительницы 23 января, будучи пьяным, мужчина ударил девочку и схватил за волосы. «Далее схватил её рукой за плечо и повалил на пол, при этом поставил свое колено на шею потерпевшей и стал нажимать на шею, от чего она начала задыхаться, при этом Р. говорил, что сейчас убьет ее», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области. Мать девочки смогла оттащить его от ребенка.

Как стало известно «Тульской прессе», он же 20 февраля заказал через интернет наркотические вещества, которые хранил у себя с целью личного употребления до тех пор, пока сотрудники полиции обнаружили и изъяли их.

Уголовное дело в отношении узловчанина направлено в суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний