Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 миллионов рублей выделено для замены водопровода в Донском

По словам министра ЖКХ и строительства Элеоноры Шевченко, работы по замене сетей ведутся в ускоренном режиме

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, в ускоренном режиме ведется ремонт сетей водоснабжения в Донском.

В мкр Северо-Задонск меняют семь километров изношенного водопровода. На эти цели, по указанию губернатора Алексея Дюмина, выделили 12 миллионов рублей.

Напомним, глава администрации Донского Руслан Бутов подчеркнул, что указанные работы планируется завершить до конца октября, чтобы успешно вступить в отопительный сезон. Однако на этом работа в городе не закончится: идут подсчеты для замены трасс на других участках.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний