Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В юбилейном году праздник в Ясной Поляне сделаем более масштабным - Пилюс

Наталия Пилюс встретилась с коллективом «Ясной Поляны». Депутат Государственной Думы посетила собрание с коллективом музея, посвященное подготовке к празднованию 190-летия со дня рождения Льва Николаевича Толстого.

К юбилею будет проведено множество мероприятий, каждое из которых станет настоящим подарком для туляков.

«Хочу поблагодарить сотрудников музея, с которыми на протяжении многих лет мы проводили конкурсы для детей, связанные с жизнью и творчеством Льва Николаевича. Мы продолжим эти проекты и в этом году, и, безусловно, в году юбилейном, совместными усилиями сделаем праздник более масштабным» — сказала Наталия Пилюс.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, 9 сентября по инициативе координатора регионального партийного проекта «Толстой и время» Наталии Пилюс при поддержке Министерства образования Тульской области  и регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится Толстовский урок, рассказывающий о жизни и творчества нашего земляка.

В этом году также планируется проведение конкурса «Толстой и современность» — на исполнение любимых  музыкальных произведений Льва Толстого. 2018 год ежемесячно будет богат на события и конкурсы Толстовский тематики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний