Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поручил усилить борьбу с распространением наркотиков через интернет

Вопросы борьбы с распространением наркотиков обсудили на заседании антинаркотической комиссии 20 сентября.

Губернатор отметил, что не смотря на активную борьбу с психоактивными веществами, на учете в наркологических учреждениях по-прежнему остается много людей и большинство из них – молодежь. Так же он подчеркнул, что часто злоумышленники предлагают наркотики и рецепты их изготовления через Интернет.

«Законы, которые действуют в обществе, должны работать и в «сети», — сказал Алексей Дюмин.

Члены комиссии рассмотрели вопросы, связанные с профилактикой распространения психоактивных веществ через Интернет. Также на заседании утвердили План проведения комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!», которая пройдёт в Тульской области с 10 октября по 10 ноября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний