Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов возглавил медиарейтинг сити-менеджеров ЦФО за август

Перспектива благоустройства набережной и плехановский вопрос обусловили лидерство главы администрации Тулы в рейтинге медийной активности.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за август 2017 года.

Лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ЦФО стали Евгений Авилов (Тула), Александр Муромский (Орел) и Андрей Шохин (Владимир).

Составили уточняют, СМИ сообщали, что глава администрации Тулы Евгений Авилов встретился с жителями домов по улице Металлистов. В рамках встречи состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной.

Также пресса писала, что Евгений Авилов прокомментировал ситуацию в Плеханово.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний