Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Безопасный город» раскрыл в Туле более 300 правонарушений

В Туле состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании обсудили результаты работы системы «Безопасный город». В общественных местах города сейчас действует 281 камера. С их помощью в этом году выявлено два преступления и 332 административных правонарушения.

«Добровольная народная дружина» провела с начала года 37 рейдов при участии 840 человек. Дружинники пресекают факты распития спиртных напитков во дворах, на территории детских площадок и образовательных учреждений города, курения в общественных местах.

По результатам заседания приняли решение организовать обучение членов «Добровольной народной дружины» основам уголовного и административного законодательства по охране общественного порядка, порядку действий членов дружины при патрулировании и основам защиты при нападении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний