Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 3,5 тысяч туляков стали участниками Всероссийского дня бега "Кросс нации"

Еще 1200 человек приняли участие в забегах в Узловой и Новомосковске

Тульская область присоединилась 16 сентября к Всероссийскому дню бега «Кросс нации-2017».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, в Туле массовый старт кросса состоялся в Централом парке, в нем приняли участие более 3,5 тысяч человек — это и и профессионалы, и просто любители спорта, студенты и школьники.

Кроме того, забеги прошли в Узловой и Новомосковске, в них приняли участие около 1200 человек.

Забеги проводились среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях на дистанции 4 тыс. метров, для девушек и юношей — на 500 и 1000 метров, мальчиков и девочек — на 300 метров. Победители забегов в своих категориях получили кубки, медали и грамоты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний