Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов провел заседание Совета администрации по началу учебного года

Вопросы образовательной сферы и защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании Совета администрации муниципального образования город Донской под председательством главы администрации Руслана Бутова.

В работе приняли участие замглавы администрации по вопросам экономического развития Людмила Карюкина, руководитель аппарата администрации Лариса Афонина, и.о. начальника финансового управления администрации Ирина Кирьянова, начальник отдела Управления социальной защиты населения Елена Александрова, руководители структурных подразделений администрации и приглашенные.

В пресс-службе администрации Донского ИА «Тульская пресса» сообщили, что о начале нового 2017 – 2018 учебного года в образовательных организациях рассказала Надежда Давыдова, консультант комитета по образованию горадминистрации.

Кроме того, с докладом о защите прав потребителей и органов местного самоуправления выступила председатель правового комитета Мария Панькова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний