Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Бюджет Тулы сохраняет социальную направленность

Расходы бюджета муниципального образования на 2017 год увеличили на более чем на 276,6 млн рублей

Накануне на 42-м заседании городской Думы внесли изменения в бюджет муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Как стало известно «Тульской прессе», доходы городской казны на 2017 год увеличиваются более чем на 276 млн рублей.

По данным пресс-службы городской Думы, межбюджетный трансферт из вышестоящего бюджета на реализацию проекта «Тульская набережная» увеличен на 150 млн рублей.

«Важно, что при внесении изменений главный финансовый документ муниципального образования сохраняет социальную направленность. Увеличены расходы на реализацию муниципальных программ, касающихся социальной сферы, образования, физкультуры и спорта», — прокомментировал изменения в бюджете мэр Тулы Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний