Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравили туляков с Днем знаний

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравили туляков с праздником.

«Тульская пресса» публикует текст поздравления.

«1 сентября для каждого из нас является одним из самых важных праздников. Именно в этот день мы все начинаем новый учебный год – маленькую жизнь, полную разнообразных открытий, заданий и достижений.

Этот день по-особому связывает всех нас – родителей, педагогов, учеников. Это праздник первоклассников, впервые пришедших в школы, будущих выпускников, а затем и студентов.

Пройти нелегкий школьный путь помогает педагог – человек, который становится другом и наставником, прививает любовь к наукам, человек, к которому ребята будут возвращаться, с теплом вспоминая школьные годы. Не менее важная роль отведена родителям – ведь именно они помогают детям верить в себя, поддерживают на протяжении всех лет обучения.

В этом году школы Большой Тулы примут более 49,5 тысяч ребят, среди которых – 5 628 первоклассников.

Дорогие ребята! Желаем вам, чтобы этот учебный год принес только положительные эмоции, был наполнен интересными событиями и яркими впечатлениями!

Цените школьные годы, своих верных друзей, никогда не забывайте любимых учителей. Достигайте новых высот, пусть Тульский край гордится вами!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний