Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Компании должны приложить максимум усилий для оптимизации производственных процессов

Глава Тулы прокомментировал включение региона в число пилотных проектов по повышению производительности труда и поддержки занятости

Мэр Тулы Юрий Цкипури считает, что участие региона в федеральной программе по повышению производительности труда и поддержки занятости, ее внедрение на крупнейших предприятиях, являющихся флагманами промышленного производства, позволит выйти на качественно новый уровень.

«Повышением производительности труда на предприятиях Тулы и области занимаются не первый год. Это и модернизации оборудования, и подготовка кадров, и реализация комплекса управленческих мероприятий, – отметил Глава города Тулы Юрий Цкипури. – Компании должны приложить максимум усилий для оптимизации производственных процессов, более эффективно вести кадровую политику, следить за профессиональным уровнем и повышением квалификации сотрудников. Это непростая, очень масштабная работа. Для успешной реализации проекта в Тульской области сегодня есть все необходимое – большой потенциал, грамотные конкурентоспособные кадры, новейшие разработки».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе городской Думы, для участия в программе от нашего региона заявлены 13 предприятий: ФКП «Алексинский химический комбинат», ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск», ОАО «Щекиноазот», ООО «Полипласт Новомосковск», ПАО «НПО «Стрела», АО «Тулаточмаш», АО «Полема», АО «АК «Туламашзавод», ООО «Аэрозоль Новомосковск», ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша», ОАО «Пластик», АО «Алексинская бумажно-картонная фабрика», ПАО «Тулачермет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний