Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури взял под личный контроль обустройство тротуара возле Иншинки

Прием Главы Тулы Юрия Цкипури состоялся 20 сентября в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе городской Думы, к главе города обратилась жительница поселка Прилепы Наталья Кочурина. Женщина поблагодарила мэра за оперативную помощь в решении жилищного вопроса – предоставление квартиры в маневренном фонде в поселке Лутовиново (территория «Ильинское»). Тулячка попросила оказать содействие в проведении ремонта жилья.

С вопросом об обустройстве тротуара вдоль дороги и остановочного павильона возле санатория «Иншинка» обратилась главный врач ГУЗ «Детский многопрофильный санаторий «Иншинка» имени супругов Баташева И.С. и Баташевой А.В.» Елена Кондрашева. По ее обращению состоялся круглый стол с участием Юрия Цкипури, заместителя начальника управления – начальника отдела дорожного хозяйства управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Андрея Нагайцева, представителей ГУ ТО «Тулаавтодор» и помощников мэра.

По итогам обсуждения было принято решение о создании рабочей группы и выезде на место с целью детальной проработки вопроса. Обращение Юрий Цкипури взял под личный контроль и поручил оперативно его решить.

Кстати, уже в этом году запланировано сделать освещение указанного участка дороги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний