Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дельфины живут в тюрьме среди фекалий: тулякам рассказали о работе дельфинария

В Instagram опубликовали пост о работе дельфинария — в нем рассказывают  плохих условиях, в которых содержат дельфинов и их короткой жизни. 

«Я работала там, недолго правда. Не смогла вынести вида этой тюрьмы. Дельфины в перерыве между выступлениями просто неподвижно лежат на воде и поверьте очень не весело себя чувствуют. <…>  Живут они в этой тюрьме среди собственных фекалий, где также плавают и люди», — пишут в аккаунте @buryatia03.

Пост подхватили тульские соцсети — по мнению некоторых, на фото дельфинарий, расположенный в городе на площадке у ТРЦ «Макси».

Однако, как стало известно «Тульской прессе», часть снимков сделаны двумя годами ранее в Перми. После публикации фотографий тесного контейнера с млекопитающим, передвижной дельфинарий со скандалом был закрыт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний