Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До конца года в Крапивне отремонтируют три дороги

Во время визита на плодоовощное предприятие ООО «Плава» Алексей Дюмин ответил работникам на волнующие вопросы.

О результатах встречи рассказали корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе правительства Тульской области.

В частности, обсудили вопросы поддержки молодых специалистов. Губернатор рассказал, что по программе поддержки молодых семей в регионе предоставляют социальные выплаты для улучшения жилищных условий. Также выплаты предусмотрены на покупку жилья молодым специалистам, работающим на селе. Через фонд ипотечного кредитования можно оформить льготную ипотеку.

Еще один вопрос касался ремонта дорог в районе. Глава администрации Щекинского района Олег Федосов сообщил, что ремонт дорог в Алимкино, Малыни и Проскурино запланирован на 2018 год, а три дороги в Крапивне отремонтируют в этом году.

Также сотрудников «Плавы» волнует вопрос организации уличного освещения. Олег Федосов сообщил, что в настоящее время подготовлены технические условия на выполнение работ по организации уличного освещения в селах Алимкино, Малынь, Проскурино и Крапивна. Решаются вопросы подготовки проектной документации для дальнейшего включения этих объектов в одну из реализуемых программ по благоустройству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний