Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» обеспечил интернетом управление градостроительства и архитектуры администрации Тулы

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» завершил проект по подключению к интернету Управления градостроительства и архитектуры администрации г. Тулы. Технические специалисты тульского филиала «Дом.ru Бизнес» провели монтаж оборудования и комплекс пуско-наладочных работ в рекордно сжатые сроки – в течение одного дня.

Решение гарантирует высокоскоростной безопасный доступ всем сотрудникам Управления со скоростью передачи данных 20 Мбит/с.

Наличие интернета является сегодня неотъемлемой частью эффективного рабочего процесса в любом государственном или муниципальном учреждении, позволяет организовать систему электронного мониторинга и документооборота между всеми подразделениями, а также внедрить другие современные информационные и коммуникационные сервисы для качественного обслуживания получателей муниципальных услуг.

«Наша компания имеет большой опыт сотрудничества с государственными и муниципальными структурами. Благодаря собственной оптоволоконной сети мы можем предложить нашим клиентам услуги и сервисы высокого качества, что, несомненно, имеет большое значение для гос. учреждений.

Уверены, что сотрудники тульского Управление градостроительства и архитектуры по достоинству оценят высокий уровень сервиса от «Дом.ru Бизнес» и качество интернета, необходимого в их работе», – отмечает директор тульского филиала АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») Евгений Дубошин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний