Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин и Матвиенко осмотрели выставку Тульской области в Совете Федерации

В среду в Москве проходит заключительный день презентации региона в верхней палате российского парламента. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», с 25 по 27 сентября в Совете Федерации Российской Федерации проводятся Дни Тульской области. 

Как сообщает наш корреспондент, утром Губернатор Алексей Дюмин, сенаторы Игорь Панченко, Дмитрий Савельев, спикер ТОД Сергей Харитонов, члены областного правительства и депутаты осмотрели организованную в здании Совфеда выставку, рассказывающую о регионе.

Здесь представлен инвестиционный потенциал региона и последние достижения ОПК в производстве как вооружения, так и гражданской технике, например, медицинское оборудование «Ангел». Также рассказано об инвесторах, которые работают на территории региона, представлен стенд, посвященный индустриальному кластеру «Октава», макет будущей Тульской набережной.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний