Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин метнул валенок со словами За Тулу и Тульскую область!

Губернатор 9 сентября посетил «Тульское торжище». Как уже отмечало ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин вместе с туляками в субботу принимает участие в праздновании Дня города-героя Тулы и Тульской области.

Как сообщает наш корреспондент, глава региона в кремле обратился к студентам сельхозколледжа.

«Хочу поздравить вас с праздником. Вы вступаете в ряды аграриев. Сельское хозяйство — очень серьезный сектор экономики. Мы гордимся нашими аграриями, вы выбрали нужную специальность. Оставайтесь на малой родине, успехов по жизни, чтоб все получалось», — поздравил первокурсников Дюмин.

Он попробовал на «Тульском торжестве» шашлык, сказал, что вкусно.

Наш корреспондент сообщил, что Губернатор в битве на подушках участвовать не стал. А валенок метнул со словами «ЗА Тулу и Тульскую область».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний