Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поздравил жителей с Днем города-героя Тулы и Тульской области

Глава региона 9 сентября адресовал поздравление тулякам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем, в частности, говористя:

«Уважаемые туляки и жители Тульской области! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Города-Героя Тулы и Тульской области!

В этом году у нас особенный праздник. Мы отмечаем не только 871-ую годовщину основания оружейной столицы. Ровно 240 лет назад была образована Тульская губерния, 80 лет назад – Тульская область. Эти даты обозначают важнейшие вехи в развитии нашего края.

Сегодня, как и столетия назад, тульская земля остается надежной опорой государства, ее щитом и арсеналом. Наши предприятия продолжают вносить большой вклад в укрепление обороноспособности России. Мы активно развиваем сельское хозяйство, культуру, образование, спорт и многие другие сферы жизни нашего края.

В каждом достижении региона – огромная заслуга каждого жителя. Вы не только трудитесь на своих рабочих местах для благополучия Тульской области, но и участвуете в общественной жизни. Бережно относитесь к традициям и культурно-историческому наследию предков.

Твердо убежден, что совместные усилия всех, кто искренне любит тульский край, будут и впредь помогать ему развиваться и крепнуть.

Желаю вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний