Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин осмотрел тульский двор, отремонтированный за 13 миллионов

Губернатор Тульской области 6 сентября проводит обход. Алексей Дюмин изучает, как ведется благоустройство в Пролетарском территориальном округе.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» сообщат, что глава региона осмотрел сквер за ТЦ «Кировский». Губернатора сопровождал глава городской администрации Евгений Авилов.

Благоустройство сквера за бывшим ДК Тульского комбайнового завода на Кутузова, 13 выполнили в 2016 году. Стоимость работ составила почти 13 млн рублей. В сквере заасфальтировали пешеходные дорожки, обустроили футбольное поле, установили лавочки, урны, спортивную и детскую площадки.

«Вижу, что в порядок привели», – отметил Губернатор и поинтересовался, все ли работы проведены.

По словам Евгения Авилова, выполнен весь объем работ. Для поддержания состояния были выделены средства.

«Ко всем объектов такого уровня нужно относиться бережно, поддерживать состояние. Попрошу вас осуществлять контроль. Нужно также проводить работу с жителями, делать все, чтобы центр города-героя стал краше», — подчеркнул в ходе обхода Губернатор Дюмин. 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний