Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовские власти собирают заявки по программе комфортной горсреды

Администрация МО г.Ефремов Тульской области с 1 сентября до 15 октября текущего года ведет прием заявок на участие в муниципальной программе муниципального образования город Ефремов «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Ефремов» на 2018 год.

Заявки принимаются в администрации муниципального образования город Ефремов по адресу: Тульская обл., г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43 в отделе по делопроизводству и контролю администрации муниципального образования город Ефремов (18 кабинет) или по электронной почте администрации: adm.efremov@tularegion.ru.

График работы администрации (структурных подразделений администрации муниципального образования город Ефремов): понедельник, вторник, среда, четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48. Выходные дни – суббота, воскресенье.

Форма заявки о включении дворовой территории в Программу и образец протокола размещены на официальном сайте муниципального образования город Ефремов (http://www.efremov.tularegion.ru) в  баннере «Формирование современной городской среды».

Заявка о включении в Программу обустройства территорий общего пользования (общественных территорий) и мест массового отдыха населения (городских парков)(объектов благоустройства) подается в произвольной форме и включает:

а) наименование территорий общего пользования (общественных территорий) или мест массового отдыха населения (городских парков);

б) предлагаемый перечень работ по благоустройству территории;

в) схему территории благоустройства (с указанием размеров площадки, условным обозначением планируемого благоустройства);

г) иные материалы по планируемому благоустройству (эскизы, наброски, рисунки и т.п.).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний