Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин: 1 сентября - замечательный и важный для каждого из нас день!

Руководство Суворовского района поздравило жителей с началом нового учебного года.

Как стало известно ИА «Тульская прсса», в приветствии суворовских руководителей 1 сентября, в частности, отмечается:

«Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — замечательный и важный для каждого из нас день! Именно с него начинается дорога в мудрое будущее, интересную и светлую жизнь, наполненную добротой, удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники — для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников — это будет последний учебный год в родной школе, который станет временем самоопределения, выбора профессии, жизненного пути.

Замечательный период в жизни предстоит нашим вчерашним выпускникам, тем, кто поступил в вузы и профессиональные учебные заведения. От них мы ждем уверенных шагов в овладении новыми знаниями.

И конечно, особые слова признательности выражаем педагогам. Сколько сил, любви, терпения вкладываете Вы в своих учеников, помогаете овладеть знаниями, огорчаетесь и радуетесь вместе с ними! Спасибо за Вашу ежедневную самоотдачу и терпение! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, а всем ученикам — трудолюбия, настойчивости, усердия и успехов в освоении бесконечных богатств знаний.

В добрый путь!

Глава МО г.Суворов В.В.Романов

Глава администрации МО Суворовский район Г.В.Сорокин».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний