Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главный инженер ООО Жилхоз: Совет дома защищает интересы всех жителей, а за кошек только бабульки

ИА «Тульская пресса» связалась с ООО «Жилхоз» Советского района, чтобы прояснить ситуацию с кошками, которых закрыли в подвале дома на Демонстрации, 1.

«Установка решеток на продухах и покраска цоколя входят в план работ УК на год, — сообщила главный инженер Тамара Серьянова. — Этот план был согласован на год с советом дома. Но во втором подъезде есть Наталия Ионова, которая держит в подвале бродячих кошек. И они там и гадят, и матрасы, и разные тряпки лежат — мы все вычистили, чтобы не было вони. Она говорит, что мы заделали там кошек. Так вот лично мы с генеральным директором в присутствии участкового, когда заделывали ее подъезд, пролазили весь подвал — там ни одной кошки не было. Она врет, почему ее все слушают и отнимают наше время? У участкового есть протокол.

Совет дома защищает интересы всех жителей, они за то, чтобы в доме был порядок, а не блохи и зловония от каких-то кошек. Все, кто помоложе, все за порядок, за кошек только бабульки».

Напомним, жители второго подъезда возмущены тем, что животных просто сотавили в подвале и заделали все отверстия. По их словам, кошки дикие ,и просто попрятались по углам, но никто не стал их искать и пытаться вызволить.

Мы следим за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний