Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гости Тулы видят позитивные изменения в облике города - Цкипури

Юрий Цкипури дал высокую оценку проведению Дня города-героя Тулы. В понедельник 11 сентября на традиционном еженедельном оперативном совещании в администрации города подвели итога торжеств.

Глава Тулы поблагодарил ответственных за проведение праздника, сотрудников управлений по территориальным округам, администрацию города, главу администрации Евгения Авилова за высокий уровень организации мероприятий, которые были устроены в День города-героя Тулы и Тульской области. От также поблагодарил жителей за активное участие.

«Празднование Дня города становится все масштабнее, охватывает не только Тулу, но и поселения Ленинского района, отмечается всенародно. Приятно отметить, что члены делегаций из других городов, гости видят позитивные изменения, которые происходят в облике региональной столицы. Все это результат, итог нашей совместной работы», – отметил мэр.

Глава администрации Евгений Авилов также отметил работу организаторов и поблагодарил всех за проведение праздника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний