Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор подарил Тульскому суворовскому училищу двенадцатитомник «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»

Подарок библиотеке передал 1 сентября председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов

Накануне в Тульском суворовском военном училище отметили День знаний.

1 сентября суворовцев поздравили заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юрий Садовенко, заместитель Командующего Воздушно-десантными войсками страны генерал-лейтенант Николай Игнатов, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

От имени Губернатора Алексея Дюмина и правительства области суворовцев с Днем знаний поздравил председатель областного правительства Юрий Андрианов.

«Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Многовековая история нашего края знает немало ратных подвигов его жителей. Воинские традиции и искренняя любовь к Родине во все времена передавались на тульской земле из поколения в поколение.

Сегодня именно вы продолжаете эти традиции, помогаете обеспечивать наши Вооруженные Силы квалифицированными кадрами. Для этого у училища есть уникальный коллектив педагогов-наставников, современная материальная база и сотни ребят, которые выбрали для себя почетное призвание – быть суворовцами. Уверен, что трудолюбие и упорство помогут воспитанникам училища добиться высоких результатов в новом учебном году.

И достойно продолжить дело тех, кто веками защищал суверенитет нашего государства. Желаю преподавателям и сотрудникам – крепкого здоровья, энергии и терпения, а суворовцам – хорошего настроения и отличных оценок!», — говорится в поздравительном адресе.

Как стало известно «Тульской прессе», Андрианов передал в библиотеку училища подарок от Губернатора – двенадцатитомник «Великая Отечественная война 1941-1945 годов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний