Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор поручил отремонтировать тульский госпиталь ветеранов войн и труда

По словам министра здравоохранения, на ремонтные работы в госпитале уже разработана проектно-сметная документация

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил провести капитальный ремонт в региональном госпитале ветеранов войн и труда.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства, к главе региона обратились пациенты госпиталя. Его обсудили в ходе оперативного совещания. По словам пациентов, ремонт на третьем этаже учреждения не проводился в течение длительного времени, и мебель, и сантехника пришли в негодность.

Министр здравоохранения Андрей Третьяков пояснил, что в курсе ситуации, и на проведение ремонта уже разработана проектно-сметная документация. Глава региона поручил министру вместе с минфином проработать вопрос капремонта в госпитале в следующем году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний