Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова выполнила поручение Дюмина

Для жителей поселка Оленьковский Веневского района большим и радостным событием стало открытие при школе детсадовской группы, рассчитанной на 15 детей.

Напомним, в марте этого года к губернатору Тульской области Алексею Дюмину обратилась жительница поселка Оленьковский, многодетная мама Мария Михайлова. От лица родителей она попросила открыть детский сад при школе или выделить транспорт для доставки детей в Мордвесский детский сад.

Алексей Дюмин взял обращение на контроль и поручил главе АМО Веневский район Жанне Исаченковой обустроить дошкольную группу до 1 сентября 2017 года.

Пока в группу будут ходить 8 человек. Ее открытие прошло в торжественной обстановке. Символическую ленточку перерезала председатель комитета по экономике АМО Веневский район, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Смирнова, которая напутствовала юных воспитанников добрыми пожеланиями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний