Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» посетила Плавский район

12 сентября 2017 года заместитель исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Евтюхина Лариса Евгеньевна, первый заместитель главы администрации муниципального образования Плавский район и председатель комитета внутренней политики и развития местного самоуправления администрации района Марушкина Ирина Вячеславовна осмотрели площадки победителей регионального конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион».

Первый пункт назначения – дворовая территория дома № 5 на улице Олега Кошевого в городе Плавске, где победители, занявшие третье место, получили в качестве приза элементы детской площадки. Председатель уличного комитета Слепцова Елена Николаевна, рассказывая об участии жителей в субботнике, благодарила комиссию за установленное оборудование.

Следующая территория – парковая зона на улице Матвеева в городе Плавске. Как стало известно «Тульской прессе», теперь там рядом с площадкой для занятий воркаутом расположилась и площадка с детским оборудованием.

Завершает график дворовая территория дома № 23 на улице Генической поселка Пригородный Плавского района. Здесь победителям установлены лавки и газонное ограждение. Старшая по дому Галямова Маргарита Александровна, общаясь с членами комиссии, с воодушевлением рассказала о проделанной работе во время субботника. Жители высаживали цветы, разбивали клумбы, красили оборудование, при поддержке спонсоров засыпали дорогу крошкой.

Все участники конкурса готовы и дальше благоустраивать свои территории. С нетерпением ждут продолжения проекта в следующем году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний