Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Калитвинцев о матче с Арсеналом: Не щадили ни себя, ни соперников

«Это игра за шесть очков, в которой футболисты не жалели ни себя, ни соперника. Очень боевитая игра, мы к такой и готовились. Пропустили мяч со стандарта. Были у нас моменты, но их не использовали», — заявил после проигрыша в Туле 15 сентября наставник столичного «Динамо».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», бело-голубые уступили «Арсеналу» после единственного, ставшего победным для туляков,  гола Максима Беляева.

«Без забитого мяча невозможно выиграть, а если ты до этого ещё и проигрывал, то и вничью не сыграешь. У меня нет совершенно никаких претензий к ребятам, кроме того что не использовали моменты.

С чем связана низкая реализация? На тренировках забиваем, до этого забивали. Мы работаем и над обороной, и над атакой, и будем продолжать это делать», — цитирует слова главного тренера «Динамо» Юрия Калитвинцева «Чемпионат». 

ИА «Тульская пресса» отмечало, что гол Беляевым был забит на 17-й минуте встречи после розыгрыша углового Альваресом.

После 10 туров «Арсенал» обошел в турнирной таблице московское «Динамо». У туляков стало 11 очков, у «Динамо» осталось 9.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний