Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА провела юбилейное 150-тысячное МРТ-обследование

В пятницу 15 сентября в отделении лучевой диагностики медцентре «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА» проведено юбилейное 150-тысячное МРТ-обследование.

Об этом редакции ИА «Тульская пресса» сообщила медицинский директор ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА» Илиана Марина. По ее словам, центр работает в Туле уже 10 лет и сегодня принял юбилейного пациента. Им стала 62-летняя тулячка Ирина Леонидовна, обратившаяся в центр впервые, по рекомендации подруги.

«Но я не сразу записалась, сначала почитала отзывы в Интернете. Убедившись, что отзывы положительные, приняла решение пройти МРТ и осталась очень довольна», — отмечает женщина.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», юбилейному пациенту вручен подарок в виде сертификата на бесплатное МРТ исследование. Презент, по словам Ирины Леонидовны, оказался приятным и неожиданным сюрпризом.

А поздравить ее пришли врачи отделения лучевой диагностики и руководство центра.

«КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА» расположена по адресу: г. Тула, ул. Болдина, д. 74.

Телефон: +7(4872) 700-655, 700-654. Сайт www.mrtexpert.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний