Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коммуниста Афонина подняли на смех после заявления о "мировой бойне"

Депутату посоветовали, для начала, обеспечить сменяемость лидера КПРФ каждое десятилетие и перестать "пудрить мозги коммунизмом"

ИА «Тульская пресса» напоминает, накануне запредседателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Афонин опубликовал в Twitter заявление о необходимости сплочения вокруг идеи Октября.

«Или народы объединятся на основе идей Октября, или неизбежна новая мировая бойня», — написал Афонин, подкрепив свое утверждение «свежей» Резолюцией.

Вероятно, Афонин ожидал поддержки и одобрения, однако комментаторы подняли депутата на смех, раскритиковали деятельность КПРФ и даже назвали коммунистов буржуями.

ИА «Тульская пресса» публикует самые яркие высказывания пользователей Twitter:

″ Для начала обеспечьте сменяемость лидера хотя бы раз в 10 лет, как у китайцев и после позорных проигрышей на выборах, и народ за вами пойдет

″Не будет никаких «идей Октября»! Нынешним коммунистам очень понравилось жить по-буржуйски, ставить свечку в храме и славить властьимущих

″Сколько миллиардеров в кпрф!Болтают 25 лет в думе и толку нет.Фу противно всё это

″Опять комуняки КАРКАЮТ революцию Идеи октября оставьте в своем уставе и живите без выкрутасов Хватит нам мозги пудрить коммунизмом-это БЛЕФ!

″Вы меня простите уважаемый ,вы не слышали такое-в одну реку дважды не войти???у вас лозунг устарел а с 91 ещё и дескридитировал себя

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний